Atajo de teclado: Buscador Resultados Filtro Fecha Categorias
  • Institucional
    • Procuración General
    • Cooperación internacional
    • Concursos
    • Capacitación
  • Narcocriminalidad
  • Criminalidad económica
  • Corrupción
  • Trata de personas
  • Lesa humanidad
    • Noticias
    • Agenda
    • Informes
    • Estadísticas
  • Género
  • Fiscalías

Filtrar por

Borrar filtros
Ordenar por
Ordenar resultados

Fecha

Filtrar por fecha
ENTRE FECHAS ESPECÍFICAS

Categorias

Pantalla de búsqueda

Integrantes y funcionarias del MPF celebraron el Primer Encuentro de Mujeres de la AFFUN
DGPG , Género | Friday 6 de March de 2020
Integrantes y funcionarias del MPF celebraron el Primer Encuentro de Mujeres de la AFFUN
El procurador general interino participó de la inauguración del edificio donde funcionarán la Fiscalía de Distrito y la Unidad Fiscal de la jurisdicción de Salta
Acusatorio , Procuración General | Friday 27 de September de 2019
El procurador general interino participó de la inauguración del edificio donde funcionarán la Fiscalía de Distrito y la Unidad Fiscal de la jurisdicción de Salta
El procurador general interino Eduardo Casal firmó un convenio con la Asociación de Fiscales y Funcionarios del Ministerio Público Fiscal
Capacitación , Procuración General | Tuesday 21 de August de 2018
El procurador general interino Eduardo Casal firmó un convenio con la Asociación de Fiscales y Funcionarios del Ministerio Público Fiscal
El procurador general interino participó de la jornada “Consensos para el nuevo código procesal penal federal”
Procuración General | Tuesday 6 de February de 2018
El procurador general interino participó de la jornada “Consensos para el nuevo código procesal penal federal”
Gils Carbó asistió a la cena de la Asociación de Fiscales y Funcionarios del MPF
Procuración General | Monday 2 de December de 2013
Gils Carbó asistió a la cena de la Asociación de Fiscales y Funcionarios del MPF
« Previous Page

Filtrar

Filtrar por fecha
ENTRE FECHAS ESPECÍFICAS

Ordenar

Ordenar resultados
Inicio Buscar Mapa de fiscalías
Contáctanos
Accesibilidad web

Modo Claro Modo Oscuro

Otras secciones
  • AMIA
  • ATAJO
  • Ciberdelincuencia
  • Crimen organizado
  • Derechos humanos
  • DOVIC
  • Electoral
  • Laboral
  • Medio ambiente
  • Noticias
  • PAMI
  • Recupero de activos
  • Seguridad social
  • SIFRAI
  • Usuarios y consumidores
  • Violencia institucional
DIRECCIÓN DECOMUNICACIÓNINSTITUCIONAL

Las noticias del Ministerio Público Fiscal de la Nación

Procuración General de la Nación
Av. de Mayo 760 C.A.B.A.
+54 11 4338 4300